| 物件 | 面積 ↕ | 基準価額 ↕ | 利回り ↕ | AIリスク ↕ | ステータス | 入札締切 ↕ | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
📷
👁 74
9464
土地
|
2081.7m² 629.7坪
|
660万
|
6.5% | 4 | 入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 105
9465
土地
|
346.4m² 104.8坪
|
142万
|
6.5% | 3 | 入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 93
9447
土地建物
|
199.4m² 60.3坪
|
130万
|
- | - | 入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 81
9452
土地建物
🚉 小松 徒歩11分
|
108.2m² 32.7坪
築51年
耐年232%
|
197万
|
65.8% お宝 | 4 | 入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 91
9453
土地建物
|
138.1m² 41.8坪
築53年
耐年241%
|
1,867万
|
8.9% |
5
再建築不可
|
入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 91
9455
土地建物
🚉 新西金沢 徒歩6分
|
91.1m² 27.6坪
築18年
耐年82%
|
1,161万
|
9.4% | 4 | 入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 102
9460
土地建物
🚉 野町 徒歩12分
|
477.3m² 144.4坪
築37年
耐年168%
|
1,990万
|
28.8% | 4 | 入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 | |
📷
👁 85
9444
マンション
🚉 七ツ屋 徒歩4分
|
44.6m² 13.5坪
築37年
耐年79%
|
713万
|
7.5% |
3
再建築不可
|
入札中 | 05/14 (0日) | 詳細 |
660万
05/14(0日)
利回り 6.5%
🤖 AIリスク4
2082m²
👁 74
142万
05/14(0日)
利回り 6.5%
🤖 AIリスク3
346m²
👁 105
130万
05/14(0日)
199m²
👁 93
197万
05/14(0日)
利回り 65.8%
🤖 AIリスク4
お宝
108m²
築51年
🚉小松11分
👁 81
1,867万
05/14(0日)
利回り 8.9%
🤖 AIリスク5
138m²
築53年
👁 91
1,161万
05/14(0日)
利回り 9.4%
🤖 AIリスク4
91m²
築18年
🚉新西金沢6分
👁 91
1,990万
05/14(0日)
利回り 28.8%
🤖 AIリスク4
477m²
築37年
🚉野町12分
👁 102
713万
05/14(0日)
利回り 7.5%
🤖 AIリスク3
45m²
築37年
🚉七ツ屋4分
👁 85