JP EN ZH

全国1218套法拍房产,数据驱动投资。

每日自动获取法院公开数据。收益率·地价·人口动态·AI风险分析,全方位支撑投资决策。
1218
房产数
47
都道府县
11.6%

排行榜

最低价·最高收益·最大降幅 TOP20,每日更新。

查看排行榜 →
最近更新: 2026年05月15日 03:11 JST — 每日3:00自动更新法院数据
搜索结果
92件
优良(≥7%)
53件
宝藏(低于土地价值&高收益)
22件
平均收益率
10.6%
平均价格
1198万
平均溢价
179.9%
(481件)
神奈川県市场分析 →
🔍 筛选条件 1条件
▼ 高级筛选
清除
物件 面积 ↕ 价格 ↕ 收益率 ↕ AI风险 ↕ 状态 截止 ↕
土地建物 神奈川県 📷
👁 98
28175
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸三丁目52番地25
🚉 瀬谷 步行15分钟
80.3m²
24.3坪
建成13年
寿命59%
1,668万
土地比104%
6.5%
3 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 89
28216
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市南区中村町二丁目123番地39
🚉 阪東橋 步行9分钟
68.0m²
20.6坪
建成3年
寿命14%
1,676万
土地比123%
6.5%
3 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 81
28236
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市旭区今宿東町1497番地1
🚉 鶴ケ峰 步行16分钟
99.3m²
30.1坪
建成56年
寿命255%
2,502万
土地比126%
6.5%
5 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 89
28256
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県海老名市社家二丁目3664番地116
🚉 社家 步行7分钟
90.9m²
27.5坪
建成18年
寿命82%
1,399万
土地比107%
7.8%
3 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 70
28261
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市栄区桂台南二丁目1706番地16
157.8m²
47.7坪
建成35年
寿命159%
2,311万
土地比73%
8.2%
5
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 100
28265
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市金沢区富岡東六丁目219番地53
🚉 能見台 步行4分钟
113.5m²
34.3坪
建成24年
寿命109%
883万
土地比39%
15.4%
宝藏
4
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 90
28266
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市神奈川区菅田町字赤坂318番地11
🚉 鴨居 步行14分钟
95.6m²
28.9坪
建成46年
寿命209%
1,276万
土地比67%
9.0%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 72
28267
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県茅ヶ崎市堤字羽根沢59番地13
113.6m²
34.4坪
建成35年
寿命159%
1,521万
土地比93%
9.0%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 103
28268
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市南区六ツ川四丁目1199番地5
🚉 東戸塚 步行20分钟
133.3m²
40.3坪
建成62年
寿命282%
1,340万
土地比50%
11.9%
5
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 75
28269
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北四丁目6828番地1
🚉 茅ヶ崎 步行14分钟
129.2m²
39.1坪
建成24年
寿命109%
2,442万
土地比131%
6.5%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 86
28272
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県藤沢市羽鳥五丁目901番地92
🚉 辻堂 步行18分钟
77.7m²
23.5坪
建成52年
寿命236%
1,551万
土地比125%
6.5%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 89
28274
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県藤沢市善行六丁目2793番地15
🚉 善行 步行10分钟
94.4m²
28.6坪
建成21年
寿命95%
1,616万
土地比107%
7.0%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 112
28276
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市旭区万騎が原104番地13
🚉 二俣川 步行9分钟
429.2m²
129.8坪
建成37年
寿命168%
4,934万
土地比57%
10.4%
5 竞标中 05/26 (11天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 89
28283
横浜地方裁判所本庁
土地建物
神奈川県横浜市泉区上飯田町字天神山1068番地の5
🚉 いずみ中央 步行10分钟
77.8m²
23.5坪
建成53年
寿命241%
827万
土地比53%
11.3%
5
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 92
28183
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市中区末吉町二丁目34番地1
52.0m²
15.7坪
建成15年
寿命32%
1,780万
土地比171%
6.5%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 74
28246
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市保土ヶ谷区和田二丁目137番地
🚉 和田町 步行5分钟
52.3m²
15.8坪
建成31年
寿命66%
1,080万
土地比103%
6.5%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 100
28251
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市磯子区中原一丁目2059番地、2058番地3
🚉 屏風浦 步行7分钟
14.7m²
4.4坪
建成37年
寿命79%
375万
土地比128%
6.5%
3
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 74
28259
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県海老名市さつき町2番地
🚉 厚木 步行6分钟
55.8m²
16.9坪
建成53年
寿命113%
689万
土地比86%
9.7%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 89
28263
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市鶴見区上末吉一丁目435番地1、921番地、435番地7
🚉 尻手 步行23分钟
70.5m²
21.3坪
建成27年
寿命57%
2,139万
土地比152%
6.5%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 79
28264
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央三丁目1305番地
🚉 京急鶴見 步行10分钟
68.0m²
20.6坪
建成45年
寿命96%
1,687万
土地比124%
6.5%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 84
28270
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県大和市下鶴間字乙五号2570番地1
🚉 鶴間 步行15分钟
39.5m²
12.0坪
建成36年
寿命77%
536万
土地比94%
8.8%
4 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 82
28273
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県藤沢市みその台5283番地35
🚉 藤沢本町 步行10分钟
70.8m²
21.4坪
建成42年
寿命89%
947万
土地比84%
9.0%
3
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 105
28275
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市鶴見区栄町通四丁目48番地18
🚉 鶴見市場 步行7分钟
300.9m²
91.0坪
建成35年
寿命74%
464万
土地比8%
77.8%
宝藏
5 竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 72
28279
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市金沢区富岡東六丁目139番地、141番地
🚉 京急富岡 步行4分钟
66.3m²
20.0坪
建成56年
寿命119%
166万
土地比12%
48.0%
宝藏
5
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 92
28280
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市金沢区西柴二丁目1番地180
🚉 能見台 步行10分钟
71.0m²
21.5坪
建成26年
寿命55%
1,507万
土地比106%
6.5%
4
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 76
28281
横浜地方裁判所本庁
マンション
神奈川県横浜市保土ヶ谷区岩井町274番地
🚉 井土ヶ谷 步行9分钟
55.3m²
16.7坪
建成44年
寿命94%
659万
土地比60%
10.1%
4
不可重建
竞标中 05/26 (11天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 84
7128
横浜地方裁判所相模原支部
マンション
神奈川県相模原市中央区清新二丁目172番地25
🚉 相模原 步行9分钟
45.2m²
13.7坪
建成44年
寿命94%
557万
土地比103%
9.7%
5 竞标中 05/29 (14天) 详情
土地 神奈川県 📷
👁 41
6429
横浜地方裁判所横須賀支部
土地
神奈川県三浦市初声町和田字唐池3013番1
1481.1m²
448.0坪
2,140万
土地比10%
6.5%
- 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地 神奈川県 📷
👁 38
6442
横浜地方裁判所横須賀支部
土地
神奈川県三浦郡葉山町堀内字戸根山2144番
214.6m²
64.9坪
894万
土地比29%
6.5%
- 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地 神奈川県 📷
👁 32
6454
横浜地方裁判所横須賀支部
土地
神奈川県横須賀市馬堀町四丁目50番3
🚉 浦賀 步行10分钟
218.0m²
65.9坪
155万
土地比5%
6.5%
- 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 45
6421
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県三浦市三崎町小網代字丸畑29番地9,29番地5
🚉 三崎口 步行25分钟
101.8m²
30.8坪
建成25年
寿命114%
524万
土地比36%
23.3%
宝藏
5
不可重建
竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 41
6422
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県横須賀市平作二丁目2515番地54
77.8m²
23.5坪
建成12年
寿命55%
1,245万
土地比111%
7.5%
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 42
6427
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県横須賀市神明町1011番地6
91.9m²
27.8坪
建成19年
寿命86%
974万
土地比74%
11.3%
4
不可重建
竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 41
6433
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県逗子市山の根三丁目137番地13
80.1m²
24.2坪
建成39年
寿命177%
443万
土地比38%
21.7%
宝藏
5
不可重建
竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 46
6435
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県逗子市桜山五丁目533番地51
115.9m²
35.1坪
建成20年
寿命91%
2,102万
土地比126%
6.6%
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 43
6443
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県三浦市三崎町諸磯字尾屋敷858番地11
169.4m²
51.2坪
建成45年
寿命205%
336万
土地比14%
60.5%
宝藏
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 28
6444
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県横須賀市小矢部二丁目773番地11
113.6m²
34.4坪
建成38年
寿命173%
326万
土地比20%
41.8%
宝藏
5 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 42
6445
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県横須賀市長浦町一丁目23番地3
🚉 安針塚 步行7分钟
115.9m²
35.1坪
建成35年
寿命159%
903万
土地比54%
15.4%
宝藏
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 40
6453
横浜地方裁判所横須賀支部
土地建物
神奈川県三浦郡葉山町木古庭字あらく1750番地1
948.0m²
286.8坪
建成25年
寿命114%
9,863万
土地比72%
11.5%
5
不可重建
竞标中 06/04 (20天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 37
6430
横浜地方裁判所横須賀支部
マンション
神奈川県横須賀市東浦賀一丁目49番地2
56.6m²
17.1坪
建成32年
寿命68%
753万
土地比92%
9.0%
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 37
6436
横浜地方裁判所横須賀支部
マンション
神奈川県横須賀市佐原四丁目355番地26,355番地27,355番地28,355番地31,355番地32,355番地33
54.5m²
16.5坪
建成32年
寿命68%
356万
土地比45%
18.4%
宝藏
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 36
6439
横浜地方裁判所横須賀支部
マンション
神奈川県横須賀市根岸町三丁目1番地6
🚉 北久里浜 步行5分钟
44.5m²
13.5坪
建成52年
寿命111%
510万
土地比80%
10.5%
4
不可重建
竞标中 06/04 (20天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 28
6440
横浜地方裁判所横須賀支部
マンション
神奈川県横須賀市根岸町三丁目15番地3,15番地4
60.9m²
18.4坪
建成53年
寿命113%
547万
土地比62%
13.4%
宝藏
4 竞标中 06/04 (20天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 38
6441
横浜地方裁判所横須賀支部
マンション
神奈川県横須賀市本町二丁目20番地4
67.6m²
20.4坪
建成24年
寿命51%
1,515万
土地比156%
6.5%
- 竞标中 06/04 (20天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 42
6450
横浜地方裁判所横須賀支部
マンション
神奈川県横須賀市公郷町二丁目12番地1
🚉 衣笠 步行7分钟
73.6m²
22.3坪
建成18年
寿命38%
1,216万
土地比115%
7.3%
3
不可重建
竞标中 06/04 (20天) 详情
土地 神奈川県 📷
👁 105
12793
横浜地方裁判所小田原支部
土地
神奈川県足柄下郡湯河原町福浦字杉洞342番
568.0m²
171.8坪
125万
土地比2%
6.5%
5
不可重建
竞标中 06/11 (27天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 147
12770
横浜地方裁判所小田原支部
土地建物
神奈川県足柄下郡湯河原町鍛冶屋字尻欠山321番地127
151.8m²
45.9坪
建成38年
寿命173%
104万
土地比5%
- 4 竞标中 06/11 (27天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 110
12771
横浜地方裁判所小田原支部
土地建物
神奈川県厚木市山際字堀付961番地23
100.2m²
30.3坪
建成19年
寿命86%
872万
土地比60%
13.8%
宝藏
5
不可重建
竞标中 06/11 (27天) 详情
土地建物 神奈川県 📷
👁 114
12780
横浜地方裁判所小田原支部
土地建物
神奈川県秦野市新町572番地3
120.2m²
36.4坪
建成57年
寿命259%
959万
土地比55%
15.1%
宝藏
4 竞标中 06/11 (27天) 详情
マンション 神奈川県 📷
👁 74
12778
横浜地方裁判所小田原支部
マンション
神奈川県厚木市関口字下古河115番地1
69.2m²
20.9坪
建成37年
寿命79%
586万
土地比59%
14.2%
宝藏
4 竞标中 06/11 (27天) 详情
土地建物 神奈川県横浜市瀬谷区橋戸三丁目52番地2 6.5%
1,668万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险3
土地建物神奈川県横浜市瀬谷区橋戸三丁目52番地2
80m² 建成13年 🚉瀬谷15分 👁 98
土地建物 神奈川県横浜市南区中村町二丁目123番地 6.5%
1,676万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险3
土地建物神奈川県横浜市南区中村町二丁目123番地
68m² 建成3年 🚉阪東橋9分 👁 89
土地建物 神奈川県横浜市旭区今宿東町1497番地1 6.5%
2,502万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险5
土地建物神奈川県横浜市旭区今宿東町1497番地1
99m² 建成56年 🚉鶴ケ峰16分 👁 81
土地建物 神奈川県海老名市社家二丁目3664番地1 7.8%
1,399万 05/26(11天)
收益率 7.8% 🤖 AI风险3
土地建物神奈川県海老名市社家二丁目3664番地1
91m² 建成18年 🚉社家7分 👁 89
土地建物 神奈川県横浜市栄区桂台南二丁目1706番 8.2%
2,311万 05/26(11天)
收益率 8.2% 🤖 AI风险5
土地建物神奈川県横浜市栄区桂台南二丁目1706番
158m² 建成35年 👁 70
土地建物 神奈川県横浜市金沢区富岡東六丁目219番 15.4%
883万 05/26(11天)
收益率 15.4% 🤖 AI风险4 宝藏
土地建物神奈川県横浜市金沢区富岡東六丁目219番
113m² 建成24年 🚉能見台4分 👁 100
土地建物 神奈川県横浜市神奈川区菅田町字赤坂318 9.0%
1,276万 05/26(11天)
收益率 9.0% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県横浜市神奈川区菅田町字赤坂318
96m² 建成46年 🚉鴨居14分 👁 90
土地建物 神奈川県茅ヶ崎市堤字羽根沢59番地13 9.0%
1,521万 05/26(11天)
收益率 9.0% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県茅ヶ崎市堤字羽根沢59番地13
114m² 建成35年 👁 72
土地建物 神奈川県横浜市南区六ツ川四丁目1199番 11.9%
1,340万 05/26(11天)
收益率 11.9% 🤖 AI风险5
土地建物神奈川県横浜市南区六ツ川四丁目1199番
133m² 建成62年 🚉東戸塚20分 👁 103
土地建物 神奈川県茅ヶ崎市東海岸北四丁目6828番 6.5%
2,442万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県茅ヶ崎市東海岸北四丁目6828番
129m² 建成24年 🚉茅ヶ崎14分 👁 75
土地建物 神奈川県藤沢市羽鳥五丁目901番地92 6.5%
1,551万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県藤沢市羽鳥五丁目901番地92
78m² 建成52年 🚉辻堂18分 👁 86
土地建物 神奈川県藤沢市善行六丁目2793番地15 7.0%
1,616万 05/26(11天)
收益率 7.0% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県藤沢市善行六丁目2793番地15
94m² 建成21年 🚉善行10分 👁 89
土地建物 神奈川県横浜市旭区万騎が原104番地13 10.4%
4,934万 05/26(11天)
收益率 10.4% 🤖 AI风险5
土地建物神奈川県横浜市旭区万騎が原104番地13
429m² 建成37年 🚉二俣川9分 👁 112
土地建物 神奈川県横浜市泉区上飯田町字天神山106 11.3%
827万 05/26(11天)
收益率 11.3% 🤖 AI风险5
土地建物神奈川県横浜市泉区上飯田町字天神山106
78m² 建成53年 🚉いずみ中央10分 👁 89
マンション 神奈川県横浜市中区末吉町二丁目34番地1 6.5%
1,780万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横浜市中区末吉町二丁目34番地1
52m² 建成15年 👁 92
マンション 神奈川県横浜市保土ヶ谷区和田二丁目137 6.5%
1,080万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横浜市保土ヶ谷区和田二丁目137
52m² 建成31年 🚉和田町5分 👁 74
マンション 神奈川県横浜市磯子区中原一丁目2059番 6.5%
375万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险3
マンション神奈川県横浜市磯子区中原一丁目2059番
15m² 建成37年 🚉屏風浦7分 👁 100
マンション 神奈川県海老名市さつき町2番地 9.7%
689万 05/26(11天)
收益率 9.7% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県海老名市さつき町2番地
56m² 建成53年 🚉厚木6分 👁 74
マンション 神奈川県横浜市鶴見区上末吉一丁目435番 6.5%
2,139万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横浜市鶴見区上末吉一丁目435番
70m² 建成27年 🚉尻手23分 👁 89
マンション 神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央三丁目130 6.5%
1,687万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央三丁目130
68m² 建成45年 🚉京急鶴見10分 👁 79
マンション 神奈川県大和市下鶴間字乙五号2570番地 8.8%
536万 05/26(11天)
收益率 8.8% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県大和市下鶴間字乙五号2570番地
40m² 建成36年 🚉鶴間15分 👁 84
マンション 神奈川県藤沢市みその台5283番地35 9.0%
947万 05/26(11天)
收益率 9.0% 🤖 AI风险3
マンション神奈川県藤沢市みその台5283番地35
71m² 建成42年 🚉藤沢本町10分 👁 82
マンション 神奈川県横浜市鶴見区栄町通四丁目48番地 77.8%
464万 05/26(11天)
收益率 77.8% 🤖 AI风险5 宝藏
マンション神奈川県横浜市鶴見区栄町通四丁目48番地
301m² 建成35年 🚉鶴見市場7分 👁 105
マンション 神奈川県横浜市金沢区富岡東六丁目139番 48.0%
166万 05/26(11天)
收益率 48.0% 🤖 AI风险5 宝藏
マンション神奈川県横浜市金沢区富岡東六丁目139番
66m² 建成56年 🚉京急富岡4分 👁 72
マンション 神奈川県横浜市金沢区西柴二丁目1番地18 6.5%
1,507万 05/26(11天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横浜市金沢区西柴二丁目1番地18
71m² 建成26年 🚉能見台10分 👁 92
マンション 神奈川県横浜市保土ヶ谷区岩井町274番地 10.1%
659万 05/26(11天)
收益率 10.1% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横浜市保土ヶ谷区岩井町274番地
55m² 建成44年 🚉井土ヶ谷9分 👁 76
マンション 神奈川県相模原市中央区清新二丁目172番 9.7%
557万 05/29(14天)
收益率 9.7% 🤖 AI风险5
マンション神奈川県相模原市中央区清新二丁目172番
45m² 建成44年 🚉相模原9分 👁 84
土地 神奈川県三浦市初声町和田字唐池3013番 6.5%
2,140万 06/04(20天)
收益率 6.5%
土地神奈川県三浦市初声町和田字唐池3013番
1481m² 👁 41
土地 神奈川県三浦郡葉山町堀内字戸根山2144 6.5%
894万 06/04(20天)
收益率 6.5%
土地神奈川県三浦郡葉山町堀内字戸根山2144
215m² 👁 38
土地 神奈川県横須賀市馬堀町四丁目50番3 6.5%
155万 06/04(20天)
收益率 6.5%
土地神奈川県横須賀市馬堀町四丁目50番3
218m² 🚉浦賀10分 👁 32
土地建物 神奈川県三浦市三崎町小網代字丸畑29番地 23.3%
524万 06/04(20天)
收益率 23.3% 🤖 AI风险5 宝藏
土地建物神奈川県三浦市三崎町小網代字丸畑29番地
102m² 建成25年 🚉三崎口25分 👁 45
土地建物 神奈川県横須賀市平作二丁目2515番地5 7.5%
1,245万 06/04(20天)
收益率 7.5% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県横須賀市平作二丁目2515番地5
78m² 建成12年 👁 41
土地建物 神奈川県横須賀市神明町1011番地6 11.3%
974万 06/04(20天)
收益率 11.3% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県横須賀市神明町1011番地6
92m² 建成19年 👁 42
土地建物 神奈川県逗子市山の根三丁目137番地13 21.7%
443万 06/04(20天)
收益率 21.7% 🤖 AI风险5 宝藏
土地建物神奈川県逗子市山の根三丁目137番地13
80m² 建成39年 👁 41
土地建物 神奈川県逗子市桜山五丁目533番地51 6.6%
2,102万 06/04(20天)
收益率 6.6% 🤖 AI风险4
土地建物神奈川県逗子市桜山五丁目533番地51
116m² 建成20年 👁 46
土地建物 神奈川県三浦市三崎町諸磯字尾屋敷858番 60.5%
336万 06/04(20天)
收益率 60.5% 🤖 AI风险4 宝藏
土地建物神奈川県三浦市三崎町諸磯字尾屋敷858番
169m² 建成45年 👁 43
土地建物 神奈川県横須賀市小矢部二丁目773番地1 41.8%
326万 06/04(20天)
收益率 41.8% 🤖 AI风险5 宝藏
土地建物神奈川県横須賀市小矢部二丁目773番地1
114m² 建成38年 👁 28
土地建物 神奈川県横須賀市長浦町一丁目23番地3 15.4%
903万 06/04(20天)
收益率 15.4% 🤖 AI风险4 宝藏
土地建物神奈川県横須賀市長浦町一丁目23番地3
116m² 建成35年 🚉安針塚7分 👁 42
土地建物 神奈川県三浦郡葉山町木古庭字あらく175 11.5%
9,863万 06/04(20天)
收益率 11.5% 🤖 AI风险5
土地建物神奈川県三浦郡葉山町木古庭字あらく175
948m² 建成25年 👁 40
マンション 神奈川県横須賀市東浦賀一丁目49番地2 9.0%
753万 06/04(20天)
收益率 9.0% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横須賀市東浦賀一丁目49番地2
57m² 建成32年 👁 37
マンション 神奈川県横須賀市佐原四丁目355番地26 18.4%
356万 06/04(20天)
收益率 18.4% 🤖 AI风险4 宝藏
マンション神奈川県横須賀市佐原四丁目355番地26
55m² 建成32年 👁 37
マンション 神奈川県横須賀市根岸町三丁目1番地6 10.5%
510万 06/04(20天)
收益率 10.5% 🤖 AI风险4
マンション神奈川県横須賀市根岸町三丁目1番地6
45m² 建成52年 🚉北久里浜5分 👁 36
マンション 神奈川県横須賀市根岸町三丁目15番地3, 13.4%
547万 06/04(20天)
收益率 13.4% 🤖 AI风险4 宝藏
マンション神奈川県横須賀市根岸町三丁目15番地3,
61m² 建成53年 👁 28
マンション 神奈川県横須賀市本町二丁目20番地4 6.5%
1,515万 06/04(20天)
收益率 6.5%
マンション神奈川県横須賀市本町二丁目20番地4
68m² 建成24年 👁 38
マンション 神奈川県横須賀市公郷町二丁目12番地1 7.3%
1,216万 06/04(20天)
收益率 7.3% 🤖 AI风险3
マンション神奈川県横須賀市公郷町二丁目12番地1
74m² 建成18年 🚉衣笠7分 👁 42
土地 神奈川県足柄下郡湯河原町福浦字杉洞342 6.5%
125万 06/11(27天)
收益率 6.5% 🤖 AI风险5
土地神奈川県足柄下郡湯河原町福浦字杉洞342
568m² 👁 105
土地建物 神奈川県足柄下郡湯河原町鍛冶屋字尻欠山3
104万 06/11(27天)
🤖 AI风险4
土地建物神奈川県足柄下郡湯河原町鍛冶屋字尻欠山3
152m² 建成38年 👁 147
土地建物 神奈川県厚木市山際字堀付961番地23 13.8%
872万 06/11(27天)
收益率 13.8% 🤖 AI风险5 宝藏
土地建物神奈川県厚木市山際字堀付961番地23
100m² 建成19年 👁 110
土地建物 神奈川県秦野市新町572番地3 15.1%
959万 06/11(27天)
收益率 15.1% 🤖 AI风险4 宝藏
土地建物神奈川県秦野市新町572番地3
120m² 建成57年 👁 114
マンション 神奈川県厚木市関口字下古河115番地1 14.2%
586万 06/11(27天)
收益率 14.2% 🤖 AI风险4 宝藏
マンション神奈川県厚木市関口字下古河115番地1
69m² 建成37年 👁 74

🏠 按类型搜索

土地+建筑(841) 土地(227) 公寓(150)

💰 按价格搜索

100万日元以下(163) 100〜300万(308) 300〜500万(186) 500〜1000万(256) 1000〜3000万(262) 3000万以上(43)
新手指南
5步找到您的第一笔投资
术语词典
专业人士解读关键术语
区域分析
按都道府县分析市场数据
关于KeibaiX
8大差异化功能
竞拍入门
竞拍流程·风险·费用解说